Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | SPORTING CLUB TOULONPOULE C | POULE C | 13 | 9 | 1.44 | 3 | 4 | 2 | +2 |
| 22 | TARBES PYRENEES FOOTPOULE B | POULE B | 13 | 9 | 1.44 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 23 | US ST MALOPOULE B | POULE B | 12 | 9 | 1.33 | 3 | 3 | 3 | +2 |
| 24 | LOCMINE ST COPOULE B | POULE B | 12 | 9 | 1.33 | 3 | 3 | 3 | +1 |
| 25 | US GRANVILLAISEPOULE B | POULE B | 12 | 9 | 1.33 | 3 | 3 | 3 | -1 |
| 26 | LES HERBIERS VFPOULE B | POULE B | 12 | 9 | 1.33 | 3 | 3 | 3 | -1 |
| 27 | GRAND OUEST ASSOCIATPOULE C | POULE C | 10 | 8 | 1.25 | 2 | 4 | 2 | +2 |
| 28 | FC BORGOPOULE A | POULE A | 11 | 9 | 1.22 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 29 | ST-PRIESTPOULE C | POULE C | 11 | 9 | 1.22 | 2 | 5 | 2 | -3 |
| 30 | FC DIEPPEPOULE A | POULE A | 9 | 8 | 1.13 | 2 | 3 | 3 | -2 |
| 31 | STADE BRIOCHINPOULE B | POULE B | 10 | 9 | 1.11 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| 32 | LE POIRE/VIE VFPOULE B | POULE B | 10 | 9 | 1.11 | 3 | 1 | 5 | -2 |
| 33 | LE PAYS DU VALOIS USPOULE A | POULE A | 9 | 9 | 1.00 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 34 | EPINAL SASPOULE A | POULE A | 9 | 9 | 1.00 | 2 | 3 | 4 | -1 |
| 35 | FCLDSDPOULE C | POULE C | 8 | 8 | 1.00 | 1 | 5 | 2 | -3 |
| 36 | COLMAR SR FAPOULE A | POULE A | 9 | 9 | 1.00 | 2 | 3 | 4 | -6 |
| 37 | CHATEAUBRIANT VOLTIGPOULE B | POULE B | 8 | 9 | 0.89 | 1 | 5 | 3 | -6 |
| 38 | LYON LA DUCHEREPOULE C | POULE C | 8 | 9 | 0.89 | 2 | 2 | 5 | -7 |
| 39 | SAUMUR OFCPOULE B | POULE B | 7 | 9 | 0.78 | 2 | 1 | 6 | -10 |
| 40 | HAGUENAU FCSRPOULE A | POULE A | 7 | 9 | 0.78 | 2 | 1 | 6 | -12 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Calcul en cours…
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | MONT. ATLAS PAILLADEPOULE G | POULE G | 12 | 6 | 2.00 | 4 | 0 |
| 2 |
| +2 |
| 22 | EA GUINGAMP 2POULE C | POULE C | 13 | 7 | 1.86 | 3 | 4 | 0 | +9 |
| 23 | NANCY LORRAINE AS 2POULE E | POULE E | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +7 |
| 24 | MILIZAC ST PPOULE C | POULE C | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +7 |
| 25 | LES SABLES VFPOULE B | POULE B | 13 | 7 | 1.86 | 3 | 4 | 0 | +7 |
| 26 | STRASBOURG ALSACE RC 2POULE E | POULE E | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +6 |
| 27 | RACING BESANCONPOULE F | POULE F | 13 | 7 | 1.86 | 3 | 4 | 0 | +6 |
| 28 | PONTARLIER CAPOULE F | POULE F | 13 | 7 | 1.86 | 3 | 4 | 0 | +6 |
| 29 | ANGLET GENETS FOOTPOULE A | POULE A | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +3 |
| 30 | TOULOUSE FC 2POULE A | POULE A | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +1 |
| 31 | VITRE ASPOULE C | POULE C | 12 | 7 | 1.71 | 3 | 3 | 1 | +4 |
| 32 | AS ST ETIENNE 2POULE G | POULE G | 12 | 7 | 1.71 | 3 | 3 | 1 | +4 |
| 33 | FC D'ANNECY 2POULE F | POULE F | 12 | 7 | 1.71 | 3 | 3 | 1 | +3 |
| 34 | FCE MERIGNAC ARLACPOULE A | POULE A | 12 | 7 | 1.71 | 4 | 0 | 3 | -3 |
| 35 | ALES OLPOULE G | POULE G | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +2 |
| 36 | RIVIERA FCPOULE G | POULE G | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | +8 |
| 37 | PAU FC 2POULE A | POULE A | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | +4 |
| 38 | RED STAR FC 2POULE D | POULE D | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | +3 |
| 39 | RODEZ AF 2POULE A | POULE A | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | +2 |
| 40 | US COLOMIERSPOULE A | POULE A | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | +2 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | MAREUIL SUR LAYGROUPE A | GROUPE A | 3 | 5 | 0.60 | 0 | 3 | 2 | -4 |
| 22 | LA SUZE ROEZÉ FCGROUPE B | GROUPE B | 3 | 5 | 0.60 | 1 | 0 | 4 | -10 |
| 23 | COULAINES JSGROUPE B | GROUPE B | 3 | 5 | 0.60 | 1 | 0 | 4 | -12 |
| 24 | LA ROCHE ESO VENDEEGROUPE A | GROUPE A | 1 | 5 | 0.20 | 0 | 1 | 4 | -10 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | GORGES ELANGROUPE B | GROUPE B | 6 | 4 | 1.50 | 2 | 0 | 2 | -2 |
| 22 | BEAUMONT SAGROUPE B | GROUPE B | 7 | 5 | 1.40 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 23 | BLAIN ESGROUPE A | GROUPE A | 7 | 5 | 1.40 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 24 | ST ANDRE ST MACAIREGROUPE B | GROUPE B | 7 | 5 | 1.40 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 25 | ST SYLVAIN ANJOU ASGROUPE C | GROUPE C | 7 | 5 | 1.40 | 2 | 1 | 2 | -1 |
| 26 | LUCON FCGROUPE D | GROUPE D | 7 | 5 | 1.40 | 2 | 1 | 2 | -4 |
| 27 | BRISSAC AUBANCE ESGROUPE B | GROUPE B | 7 | 5 | 1.40 | 2 | 1 | 2 | -6 |
| 28 | VERTOU USSA 3GROUPE D | GROUPE D | 5 | 4 | 1.25 | 1 | 2 | 1 | +6 |
| 29 | FONTENAY VENDEE 2GROUPE D | GROUPE D | 6 | 5 | 1.20 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 30 | BASSE GOULAINE ACGROUPE B | GROUPE B | 6 | 5 | 1.20 | 1 | 3 | 1 | -1 |
| 31 | ST ANDRE DES EAUXGROUPE D | GROUPE D | 6 | 5 | 1.20 | 1 | 3 | 1 | -5 |
| 32 | ST SATURNIN MI. F.C.GROUPE C | GROUPE C | 5 | 5 | 1.00 | 1 | 2 | 2 | -2 |
| 33 | LE MANS GAZELEC SP.GROUPE B | GROUPE B | 4 | 4 | 1.00 | 1 | 1 | 2 | -3 |
| 34 | PELLOUAILLES CORZEGROUPE C | GROUPE C | 4 | 5 | 0.80 | 1 | 1 | 3 | -2 |
| 35 | ST NAZAIRE AF 2GROUPE C | GROUPE C | 4 | 5 | 0.80 | 1 | 1 | 3 | -4 |
| 36 | LA CHAPELLE MARAIS FGROUPE D | GROUPE D | 4 | 5 | 0.80 | 0 | 4 | 1 | -4 |
| 37 | OREE SCOLGROUPE A | GROUPE A | 4 | 5 | 0.80 | 1 | 1 | 3 | -6 |
| 38 | MONCE EN BELIN ESGROUPE B | GROUPE B | 4 | 5 | 0.80 | 1 | 1 | 3 | -7 |
| 39 | MURS ERIGNE ASIGROUPE B | GROUPE B | 4 | 5 | 0.80 | 1 | 1 | 3 | -8 |
| 40 | CHEMILLE MELAY OGROUPE D | GROUPE D | 4 | 5 | 0.80 | 1 | 1 | 3 | -10 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | ST PERE EN RETZGROUPE I | GROUPE I | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +8 |
| 22 | BRETIGNOLLES BREM ESGROUPE J | GROUPE J | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +7 |
| 23 | ANGERS INTREPIDEGROUPE F | GROUPE F | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +7 |
| 24 | ST JULIEN DIVATTE FC 2GROUPE B | GROUPE B | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +6 |
| 25 | LAIGNÉ LOIGNÉ ATHLEGROUPE B | GROUPE B | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +5 |
| 26 | GUECELARD USGROUPE D | GROUPE D | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +3 |
| 27 | ST OUEN DES TOITS HGROUPE A | GROUPE A | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +3 |
| 28 | ST FULGENT VIGILANTEGROUPE I | GROUPE I | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +3 |
| 29 | ST HILAIRE VIHIERSGROUPE H | GROUPE H | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +1 |
| 30 | CHANGE CSGROUPE F | GROUPE F | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | -1 |
| 31 | ECOMMOY FCGROUPE C | GROUPE C | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | -2 |
| 32 | ANGERS VAILLANTE FCGROUPE D | GROUPE D | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +18 |
| 33 | MAMERS SAGROUPE F | GROUPE F | 9 | 5 | 1.80 | 2 | 3 | 0 | +8 |
| 34 | LOUVERNÉ SPORTSGROUPE D | GROUPE D | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +7 |
| 35 | TALMONT ST HILAIREGROUPE J | GROUPE J | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +6 |
| 36 | ERNÉEGROUPE C | GROUPE C | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +4 |
| 37 | ANDREZE JUB-JALLAISGROUPE H | GROUPE H | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +4 |
| 38 | MANSIGNE USGROUPE C | GROUPE C | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +3 |
| 39 | PT ST MARTIN FCGLGROUPE I | GROUPE I | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +3 |
| 40 | MARTIGNÉ S/MAY. ASGROUPE D | GROUPE D | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | -2 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts