Calcul en cours…
Calcul en cours…
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | US GRANVILLAISEPOULE B | POULE B | 12 | 8 | 1.50 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 22 | DINAN LEHON FCPOULE B | POULE B | 12 | 8 | 1.50 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 23 | TARBES PYRENEES FOOTPOULE B | POULE B | 12 | 8 | 1.50 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 24 | BIESHEIM ASCPOULE A | POULE A | 11 | 8 | 1.38 | 3 | 2 | 3 | +4 |
| 25 | LOCMINE ST COPOULE B | POULE B | 11 | 8 | 1.38 | 3 | 2 | 3 | +1 |
| 26 | GRAND OUEST ASSOCIATPOULE C | POULE C | 9 | 7 | 1.29 | 2 | 3 | 2 | +2 |
| 27 | FC DIEPPEPOULE A | POULE A | 9 | 7 | 1.29 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 28 | STADE BRIOCHINPOULE B | POULE B | 10 | 8 | 1.25 | 2 | 4 | 2 | +1 |
| 29 | LE POIRE/VIE VFPOULE B | POULE B | 10 | 8 | 1.25 | 3 | 1 | 4 | -1 |
| 30 | ST-PRIESTPOULE C | POULE C | 10 | 8 | 1.25 | 2 | 4 | 2 | -3 |
| 31 | LE PAYS DU VALOIS USPOULE A | POULE A | 9 | 8 | 1.13 | 2 | 3 | 3 | +1 |
| 32 | LES HERBIERS VFPOULE B | POULE B | 9 | 8 | 1.13 | 2 | 3 | 3 | -2 |
| 33 | FC BORGOPOULE A | POULE A | 8 | 8 | 1.00 | 2 | 2 | 4 | -2 |
| 34 | FCLDSDPOULE C | POULE C | 7 | 7 | 1.00 | 1 | 4 | 2 | -3 |
| 35 | SAUMUR OFCPOULE B | POULE B | 7 | 8 | 0.88 | 2 | 1 | 5 | -6 |
| 36 | LYON LA DUCHEREPOULE C | POULE C | 7 | 8 | 0.88 | 2 | 1 | 5 | -7 |
| 37 | HAGUENAU FCSRPOULE A | POULE A | 7 | 8 | 0.88 | 2 | 1 | 5 | -10 |
| 38 | EPINAL SASPOULE A | POULE A | 6 | 8 | 0.75 | 1 | 3 | 4 | -2 |
| 39 | FC MONTLOUISPOULE A | POULE A | 6 | 8 | 0.75 | 1 | 3 | 4 | -7 |
| 40 | COLMAR SR FAPOULE A | POULE A | 6 | 8 | 0.75 | 1 | 3 | 4 | -8 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | NEUILLY MARNE S.F.C.POULE E | POULE E | 12 | 6 | 2.00 | 4 | 0 | 2 | +2 |
| 22 | PARIS FC 2POULE H | POULE H | 10 | 5 | 2.00 | 3 | 1 | 1 | +2 |
| 23 | RIVIERA FCPOULE G | POULE G | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +9 |
| 24 | F.C.BALAGNEPOULE D | POULE D | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +8 |
| 25 | PAU FC 2POULE A | POULE A | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +7 |
| 26 | FC NANTES 2POULE B | POULE B | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +4 |
| 27 | CROIX FICPOULE D | POULE D | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +4 |
| 28 | OLYMPIQUE LYONNAIS 2POULE F | POULE F | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +4 |
| 29 | FC D'ANNECY 2POULE F | POULE F | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +3 |
| 30 | MONT. ATLAS PAILLADEPOULE G | POULE G | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +1 |
| 31 | OLYMPIQUE MARSEILLE 2POULE G | POULE G | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +8 |
| 32 | RACING BESANCONPOULE F | POULE F | 10 | 6 | 1.67 | 2 | 4 | 0 | +4 |
| 33 | ST QUENTIN O.POULE D | POULE D | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +3 |
| 34 | RODEZ AF 2POULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +2 |
| 35 | ALES OLPOULE G | POULE G | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +2 |
| 36 | BASSIN ARCACHON FCPOULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +2 |
| 37 | ANGLET GENETS FOOTPOULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +1 |
| 38 | PANAZOL ASPOULE B | POULE B | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 39 | LA CHATAIGNERAIE ASPOULE B | POULE B | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 40 | TOULOUSE FC 2POULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | 0 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SEDAN ARDENNES CSPOULE A | POULE A | 24 | 8 | 3.00 | 8 | 0 | 0 | +19 |
| 2 | ST DIE SR KELLERMANNPOULE C | POULE C | 21 | 8 | 2.63 | 7 | 1 | 0 | +16 |
| 3 | STADE DE REIMS 2POULE A | POULE A | 22 | 9 | 2.44 | 7 | 1 | 1 | +30 |
| 4 | REIPERTSWILLER USPOULE B | POULE B | 18 | 8 | 2.25 | 6 | 0 | 2 | +8 |
| 5 | SARRE UNION USPOULE B | POULE B | 17 | 8 | 2.13 | 5 | 2 | 1 | +7 |
| 6 | GEISPOLSHEIM FCPOULE B | POULE B | 18 | 9 | 2.00 | 6 | 0 | 3 | +5 |
| 7 | VILLERS COSPOULE C | POULE C | 16 | 8 | 2.00 | 5 | 1 | 2 | +5 |
| 8 | ILLZACH MODENHEIM ASPOULE C | POULE C | 17 | 9 | 1.89 | 5 | 2 | 2 | +6 |
| 9 | RAON L'ETAPE USPOULE C | POULE C | 17 | 9 | 1.89 | 5 | 2 | 2 | +5 |
| 10 | BOULAY CAPOULE B | POULE B | 15 | 8 | 1.88 | 4 | 3 | 1 | +7 |
| 11 | CORMONTREUIL FCPOULE A | POULE A | 15 | 8 | 1.88 | 5 | 0 | 3 | +5 |
| 12 | STRG FCOSK06POULE B | POULE B | 15 | 8 | 1.88 | 4 | 3 | 1 | +3 |
| 13 | SCHILTIGHEIM SCPOULE B | POULE B | 16 | 9 | 1.78 | 5 | 1 | 3 | +7 |
| 14 | SUNDHOFFEN ASPOULE C | POULE C | 13 | 8 | 1.63 | 3 | 4 | 1 | +7 |
| 15 | EPERNAY CHAMPAGNE RCPOULE A | POULE A | 13 | 8 | 1.63 | 4 | 1 | 3 | +1 |
| 16 | COLMAR SR FA 2POULE C | POULE C | 13 | 8 | 1.63 | 4 | 1 | 3 | -1 |
| 17 | WEYERSHEIM SSPOULE B | POULE B | 14 | 9 | 1.56 | 4 | 2 | 3 | +1 |
| 18 | UCKANGE USAGPOULE A | POULE A | 12 | 8 | 1.50 | 3 | 3 | 2 | +4 |
| 19 | STILL MUTZIG ASS.POULE B | POULE B | 12 | 8 | 1.50 | 4 | 0 | 4 | +3 |
| 20 | PAGNY SUR MOSELLE ASPOULE C | POULE C | 12 | 9 | 1.33 | 3 | 3 | 3 | +1 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ACADEMIE ULP MIFAPOULE A | POULE A | 16 | 6 | 2.67 | 5 | 1 |
| 0 |
| +10 |
| 2 | COLMAR SR FAPOULE C | POULE C | 13 | 5 | 2.60 | 4 | 1 | 0 | +51 |
| 3 | NEUVILLETTE JAMINPOULE A | POULE A | 15 | 6 | 2.50 | 5 | 0 | 1 | +19 |
| 4 | BERRWILLER ASPOULE C | POULE C | 12 | 5 | 2.40 | 4 | 0 | 1 | +7 |
| 5 | FORBACH USPOULE B | POULE B | 12 | 5 | 2.40 | 4 | 0 | 1 | +4 |
| 6 | HAGUENAU FCSRPOULE B | POULE B | 14 | 6 | 2.33 | 4 | 2 | 0 | +17 |
| 7 | RAON L'ETAPE USPOULE C | POULE C | 11 | 5 | 2.20 | 3 | 2 | 0 | +8 |
| 8 | EPINAL SASPOULE C | POULE C | 13 | 6 | 2.17 | 4 | 1 | 1 | +40 |
| 9 | AMNEVILLE CSOPOULE B | POULE B | 12 | 6 | 2.00 | 3 | 3 | 0 | +12 |
| 10 | HEILLECOURT ESPOULE C | POULE C | 9 | 5 | 1.80 | 3 | 0 | 2 | +2 |
| 11 | SEDAN ARDENNES CSPOULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +5 |
| 12 | TINQUEUX CHAMP. FCPOULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +3 |
| 13 | UCKANGE USAGPOULE B | POULE B | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +1 |
| 14 | CORMONTREUIL FCPOULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +1 |
| 15 | YUTZ USPOULE A | POULE A | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 16 | STRG ROBERTSAU ASLPOULE B | POULE B | 8 | 5 | 1.60 | 2 | 2 | 1 | +3 |
| 17 | BERTRANGE TSPOULE B | POULE B | 7 | 6 | 1.17 | 1 | 4 | 1 | +3 |
| 18 | MOLSHEIM ERNO. ESPOULE C | POULE C | 7 | 6 | 1.17 | 2 | 1 | 3 | -1 |
| 19 | BISCHHEIM SOLEIL FCPOULE B | POULE B | 6 | 6 | 1.00 | 2 | 0 | 4 | -9 |
| 20 | VAUX SUR BLAISE USIPOULE A | POULE A | 6 | 6 | 1.00 | 2 | 0 | 4 | -10 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | SCHIRRHEIN FCE 2POULE J | POULE J | 16 | 7 | 2.29 | 5 | 1 | 1 | +9 |
| 22 | HABSHEIM FCPOULE N | POULE N | 16 | 7 | 2.29 | 5 | 1 | 1 | +7 |
| 23 | CHEVEUGES COPOULE A | POULE A | 16 | 7 | 2.29 | 5 | 1 | 1 | +3 |
| 24 | NOUSSEVILLER US 2POULE I | POULE I | 13 | 6 | 2.17 | 4 | 1 | 1 | +5 |
| 25 | SORCY VOID VACON ENTPOULE D | POULE D | 15 | 7 | 2.14 | 4 | 3 | 0 | +17 |
| 26 | SAUSHEIM F.C.POULE M | POULE M | 15 | 7 | 2.14 | 4 | 3 | 0 | +12 |
| 27 | BULGN CONT VITTEL FCPOULE E | POULE E | 15 | 7 | 2.14 | 5 | 0 | 2 | +9 |
| 28 | STE MARGUERITE FCPOULE E | POULE E | 15 | 7 | 2.14 | 5 | 0 | 2 | +5 |
| 29 | TOUL FCPOULE D | POULE D | 14 | 7 | 2.00 | 4 | 2 | 1 | +14 |
| 30 | AVENIR ASIPOULE I | POULE I | 14 | 7 | 2.00 | 4 | 2 | 1 | +11 |
| 31 | VILLERUPT THIL ES 2POULE A | POULE A | 14 | 7 | 2.00 | 4 | 2 | 1 | +11 |
| 32 | CORMONTREUIL FC 2POULE B | POULE B | 14 | 7 | 2.00 | 4 | 2 | 1 | +10 |
| 33 | HEGENHEIM FCPOULE N | POULE N | 12 | 6 | 2.00 | 4 | 0 | 2 | +10 |
| 34 | HOCHFELDEN ASPOULE J | POULE J | 14 | 7 | 2.00 | 4 | 2 | 1 | +8 |
| 35 | MONTIGNY LES METZ ASPOULE F | POULE F | 12 | 6 | 2.00 | 4 | 0 | 2 | +6 |
| 36 | TINQUEUX CHAMP. FCPOULE B | POULE B | 14 | 7 | 2.00 | 4 | 2 | 1 | +5 |
| 37 | PAGNY SUR MOSELLE AS 2POULE F | POULE F | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +10 |
| 38 | ST MARTIN LA VE FCPOULE C | POULE C | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +5 |
| 39 | DOMBASLE FCPOULE E | POULE E | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +5 |
| 40 | BARTENHEIM FCPOULE N | POULE N | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +3 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts
Rangé aux points par match : les poules n'ont pas toutes joué autant de matchs.
| # | Club | Pts | MJ | Pts/M | Diff | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | SCHEIBENHARD FCPOULE E | POULE E | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +6 |
| 22 | SAVERNEPOULE E | POULE E | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +3 |
| 23 | COTE DES BLANCS FCPOULE B | POULE B | 13 | 7 | 1.86 | 4 | 1 | 2 | +1 |
| 24 | VEYMERANGE CSPOULE A | POULE A | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +8 |
| 25 | BLOTZHEIM ASPOULE G | POULE G | 11 | 6 | 1.83 | 3 | 2 | 1 | +3 |
| 26 | MOLSHEIM ERNO. ESPOULE F | POULE F | 12 | 7 | 1.71 | 4 | 0 | 3 | +7 |
| 27 | WITTENHEIM USPOULE G | POULE G | 12 | 7 | 1.71 | 3 | 3 | 1 | +6 |
| 28 | ST MAX ESSEY FCPOULE C | POULE C | 12 | 7 | 1.71 | 3 | 3 | 1 | +3 |
| 29 | ELOYES FCPOULE C | POULE C | 12 | 7 | 1.71 | 3 | 3 | 1 | +3 |
| 30 | HOERDT ASPOULE F | POULE F | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | +8 |
| 31 | VANDOEUVRE USPOULE C | POULE C | 10 | 6 | 1.67 | 2 | 4 | 0 | +6 |
| 32 | ALGRANGE ASPOULE D | POULE D | 10 | 6 | 1.67 | 2 | 4 | 0 | +6 |
| 33 | NANCY HAUT DU LIEVREPOULE C | POULE C | 10 | 6 | 1.67 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 34 | CHARTREUX ASPOULE B | POULE B | 11 | 7 | 1.57 | 4 | 1 | 2 | +7 |
| 35 | BLENOD CSPOULE C | POULE C | 11 | 7 | 1.57 | 2 | 5 | 0 | +6 |
| 36 | MERLEBACH SOPOULE D | POULE D | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | +4 |
| 37 | MARANGE ESPOULE D | POULE D | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | -2 |
| 38 | SCHLEITHAL USPOULE E | POULE E | 11 | 7 | 1.57 | 3 | 2 | 2 | -2 |
| 39 | ST ETIENNE SELTZ FCPOULE E | POULE E | 9 | 6 | 1.50 | 2 | 3 | 1 | +7 |
| 40 | ACHEN ETTING SCHMITTPOULE E | POULE E | 10 | 7 | 1.43 | 2 | 4 | 1 | +7 |
Pts : points · MJ : matchs joués · Pts/M : points par match · V, N, D : victoires, nuls, défaites · Diff : différence de buts